Автоматическое распознавание бухгалтерских, кадровых и юридических документов

06.07.2023

6 июля 2023 г. в 11.00 (мск) пройдет вебинар «Автоматическое распознавание бухгалтерских, кадровых и юридических документов».

Каждая компания в момент масштабирования сталкивается с ситуацией, когда документов становится больше, а количество сотрудников остается прежним. При этом зачастую бумаги продолжают обрабатываться «по старинке» — вручную. Так бухгалтера, HR, юристы и другие ключевые сотрудники тратят свое время не на должностные обязанности, а становятся конвейерами для обработки документов.

В такой момент важно оперативно выявить проблему и начать автоматизацию и цифровизацию документооборота. Так как «исторически сложившийся» ручной подход повышает вероятность ошибки, потери важной документации, сдвига сроков и других экономически значимых рисков.

На вебинаре расскажем, как выстроить сквозные процессы электронного документооборота и исключить ручную верификацию и внесение документов в систему с помощью ELMA365 ECM и Correct. А также покажем другие преимущества синергии №1 Low-code ECM-системы по версии ИТ-маркетплейса Market.Cnews и сервиса по автоматической загрузке и распознаванию документов.

  • Как автоматизировать проверку документов на корректность
  • Как работает уникальный самообучаемый алгоритм сопоставления номенклатур
  • Как автоматизировать загрузку и распознавание документов в учетных системах
  • Как перенаправить силы сотрудников на важные задачи и освободить от рутины

 Cпикеры

  • Раис Ахкямов, Product Owner ELMA365 ECM
  • Игорь Комиссарчук, Коммерческий директор, Correct

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ECM, ELMA

Дайджест


Другие новости