Компания ЭОС на Форуме «InfoSpace» – 2024 показала свои ключевые продукты

12.04.2024

В Москве 2 апреля состоялся ежегодный Форум информационных технологий «InfoSpace». Его главными темами стали цифровой суверенитет в госуправлении в эпоху «Экономики данных», импортозамещение, кибербезопасность, использование ИИ. Компания ЭОС представила на Форуме свои ключевые продукты, предназначенные для цифровизации документно-ориентированных процессов в госсекторе и бизнесе, для создания и управления электронными архивами и мобильной работы с данными.

«InfoSpace» – федеральный форум, который является профессиональной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов технологического развития России. В его рамках традиционно проходит выставка технологий и цифровых решений для госсектора, промышленности, финансовой сферы и транспорта. Форум проводится с 2010 года и объединяет представителей органов власти, разработчиков программных продуктов, интеграторов, а также заказчиков из самых разных сфер экономики. В числе постоянных участников «InfoSpace» – крупные банки, промышленные и транспортные предприятия, отраслевые союзы.

На прошедшем 2 апреля Форуме в экспозоне многие известные компании представляли оборудование, программные продукты, решения и инновационные разработки для промышленности, госсектора, транспортной отрасли и финансовой сферы. На стенде ЭОС были показаны последние версии самых востребованных продуктов компании: система электронного документооборота «ДЕЛО», система для управления архивом и создания электронных архивохранилищ «Архивное дело» и EOSmobile, мобильное приложение для СЭД.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, мероприятия, мероприятия Москвы, Электронные архивы

Дайджест


Другие новости