СберКорус стал финалистом программы номинирования Хрустальная Гарнитура в сезоне 2023/2024

01.04.2024

Цифровая платформа для электронного документооборота СберКорус – финалист программы номинирования CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура в сезоне 2023/2024 в номинации «Лучшая практика снижения клиентских усилий».

20 марта 2024 года объявлены имена Лауреатов 20-ой международной программы номинирования CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура в сезоне 2023/2024. По итогам решения жюри СберКорус вышел в финал премии. Премия индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами состоялась в конференц-центре гостиницы Holiday Inn Sokolniki в Москве. Более 550 гостей – финалисты программы номинирования, почётные гости и первые лица индустрии из России, Казахстана, Беларуси снова собрались вместе, чтобы назвать имена лучших компаний и отметить высокие достижения и результаты работы за 2023 год.

«Мы гордимся тем, что стали финалистами программы номинирования Хрустальная Гарнитура в сезоне 2023/2024. Это признание работы контакт-центра СберКорус и усилий компании в целом в области электронного документооборота. Операторы контакт-центра СберКорус обрабатывают в среднем в квартал более 35 тыс. звонков клиентов, более 5 тыс. обращений в чатах, а также решают около 15 тыс. письменных запросов пользователей. Миссия СберКорус – создавать удобный цифровой мир для роста бизнеса. Также как компания Группы Сбер мы ставим перед собой цель перейти к человекоцентричной модели работы, которая основана на содействии человеку в управлении настоящим и будущим. Мы создаем и развиваем дополнительные условия для увеличения потенциала человека и достижения им своих собственных целей. Благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и поддержку и обещаем продолжать развиваться и улучшать наши услуги для людей и бизнеса далее», – отметил и.о. генерального директора СберКорус Виталий Тарасов.

О CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура

Хрустальная Гарнитура — международная программы номинирования, крупнейшая авторитетная и широко известная программа номинирования лучших компаний в индустрии взаимодействия с клиентами.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, электронный документооборот, конкурс, ЭДО, награда, СберКорус

Дайджест


Другие новости