В древнем Самарканде. Пройдет современный «Весенний документооборот – 2024» в год 30-летия ЭОС

05.02.2024

В год 30-летнего юбилея компании «Электронные Офисные Системы» - ведущего игрока на рынке СЭД в России - традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот» пройдет в Самарканде, одном из древнейших городов мира, ныне – административном центре Самаркандской области Республики Узбекистан. Конференцию примет отель Hilton Garden Inn Samarkand. Программа «Весеннего документооборота – 2024» рассчитана на 5 дней – с 1 по 5 апреля 2024 года. На сайте ЭОС уже открыта регистрация на мероприятие.

В 2024 году ЭОС отметит 30-летие. Компания работает с 1994 года, и именно тогда, в середине 1990-х, начал формироваться спрос на специализированные программные продукты для ПК, которые позже стали называть СЭД/ECM. «С этого времени отсчитывает свое развитие не только ЭОС, но и соответствующий сегмент российской ИТ-отрасли, который мы активно создавали, разрабатывая первые тиражируемые системы для управления документами», - рассказывают в ЭОС.

Партнерская конференция компании «ЭОС» «Весенний документооборот» в этом году пройдет в 21-й раз. По традиции, сложившейся в последнее десятилетие, она станет площадкой для обсуждения вопросов, выходящих далеко за пределы стратегии и тактики совместных действий и узкоотраслевых проблем. Круг проблем, планируемых к обсуждению на «Весеннем документообороте – 2024», детерминируются многими факторами: стремительные перемены практически во всех сферах деловой активности, изменение геополитического фона, digital-инновации, нейросети и многое другое, к чему необходимо адаптироваться и бизнесу, и сфере госуправления.

 

 

«Мы поговорим об актуальных трендах и вызовах рынка, продуктовых новинках, наиболее эффективных площадках, инструментах и приемах для продвижения продуктов в эру цифровых инноваций и радикальных социальных перемен. Как всегда, подведем итоги работы партнерского сообщества за прошедший год. Деловая часть будет чередоваться с культурной программой, а также знакомством с красотами древнего Самарканда и его окрестностей», - анонсируют организаторы.

Местом проведения конференции станет Hilton Garden Inn Samarkand (Республика Узбекистан, Самарканд, ул. Дагбитская 2Г). Регистрация на «Весенний документооборот – 2024» открыта на сайте ЭОС. Программа конференции находится в стадии формирования.

Напомним, что в прошлом году юбилейная 20-я партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2023» проходила в Санкт-Петербурге с 15 по 19 мая. Ее участники познакомились с новой версией СЭД «ДЕЛО» и обновлениями других продуктов ЭОС, а также с крупнейшими проектами по автоматизации документооборота, обсудили актуальные вопросы импортозамещения и нюансы маркетинга. В свободное от официальной части время они насладились достопримечательностями города на Неве и посетили Кронштадт (см. новость раздела «ЭОС» от 25 мая 2023 г.).

Годом раньше «Весенний документооборот – 2022» прошел в Красноярске, где ЭОС также представила обзор обновлений своих наиболее востребованных на рынке продуктов - таких как единая платформа разработки «ЭОС Платформа», СЭД «ДЕЛО», решение для автоматизации архивов «Архивное ДЕЛО», АИС «МФЦ ДЕЛО» для многофункциональных центров, мобильное приложение EOSmobile (см. новость раздела «ЭОС» от 6 июня 2022 г.).

«Весенний документооборот - 2021» состоялся в Кисловодске, на повестке дня были такие актуальные темы, как новый формат МЭДО 2.7.1 и другие регуляторные изменения, возможности интеграции систем ЭДО и создание дополнительных конфигураций на единой платформе разработки, мобильные решения для работы с документами (см. новость раздела «ЭОС» от 18 мая 2021 г.).

ЭОС также проводит ежегодную клиентскую конференцию «Осенний документооборот» в Москве. 20 октября 2023 года она состоялась в 20-й раз (см. новость раздела «ЭОС» от 25 октября 2023 г.).

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, мероприятия, ДЕЛО, ЭДО

Дайджест


Другие новости