Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – лидер по оказанию электронных услуг в Уральском федеральном округе

17.03.2015

В Екатеринбурге подведены итоги конкурса на лучшую электронную государственную и муниципальную услугу Уральского федерального округа.

В номинации «Госуслуги, предоставляемые территориальными органами федеральных органов власти и региональными органами исполнительной власти», первое место поделили Депинформтехнологий Югры и Депсоцразвития автономного округа.

В тройку лидеров в своих группах попали и представители автономного округа на муниципальном уровне. Третье место в Уральском федеральном округе в номинации «Муниципальные электронные услуги» получило Муниципальное казенное учреждение «Информационный центр «АСУ-город» из Сургута. В номинации среди малых городов и муниципальных районов второе место заняла администрация города Урая.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшую электронную государственную и муниципальную услугу Уральского федерального округа состоится 27 марта в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Тематики: Регулирование, Web

Ключевые слова: Электронные госуслуги

Дайджест


Другие новости