IT Security Forum ждёт Docsvision в Казани 28-29 мая

28.05.2015

Ежегодная Всероссийская конференция IT&SECURITY FORUM – одно из крупнейших IT событий России, объединяющее в себе инновации трех сфер - информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. «ДоксВижн» уже не в первый раз примет участие в мероприятии, знакомя его посетителей с самыми новыми и технологичными решениями по оптимизации бизнес-процессов организации на базе СЭД Docsvision. Форум ориентирован на ИТ-директоров и руководителей служб информационной безопасности.

К деловой части мероприятия мы подготовили доклад «Отраслевые бизнес-решения на базе платформы Docsvision», который представит технический эксперт «ДоксВижн» (29 мая, в зале «Достоевский», начало в 15-00).

Оба дня на конференции будет работать стенд Docsvision: технические и коммерческие специалисты компании ответят на вопросы гостей и продемонстрируют систему. Будут представлены:

•    Docsvision – платформа для управления документами, задачами и бизнес-процессами;
•    Готовые приложения – Договоры, Управление совещаниями, Обращения граждан;
•    Мобильное рабочее место – Легкий web-клиент и Менеджер для Outlook;
•    Рабочие группы – защищенное пространство в СЭД для коллективной работы сотрудников;
•    ABBYY Compreno – интеллектуальная база знаний в системе электронного документооборота.

Среди партнёров мероприятия в 2015 году – технологические компании, представляющие ведущие мировые и отечественные бренды ИТ-отрасли.

Основной отличительной чертой форума является тот факт, что в рамках одной конференции собираются профессионалы из различных сфер, которые могут ознакомиться с множеством технологических продуктов и решений в рамках одной площадки. В пределах масштабной демонстрационной зоны собрано несколько десятков технологических инноваций, иллюстрирующих на практике эффективность решений и технологий, представляемых на ITSF.

Организаторы – ОАО «ICL-КПО ВС» и ООО «Научно-производственное объединение вычислительных систем» (ООО «НПО ВС) - традиционно предусмотрели и развлекательную программу, которая точно не разочарует гостей – вечер первого дня закончится концертом группы «УмаТурман».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ДоксВижн

Дайджест


Другие новости