Лучший партнер IBM В области ECM

12.04.2016

Компания «Логика бизнеса» (ГК «АйТи») стала лучшим технологическим партнером IBM в области Enterprise Content Management (управление корпоративным контентом) по итогам работы в 2015 году.

На платформе IBM FileNet, входящей в бренд IBM ECM, «Логика Бизнеса» разработала несколько приложений, предназначенных для создания и поддержки работы электронных хранилищ корпоративной документации («Логика ЭХД. Финансовые документы» и «Логика ЭХД. Технические документы»).

С помощью еще одного решения на платформе IBM FileNet («Логика ЭА») можно развернуть на предприятии электронный архив, в котором будет организовано надежное хранение и удобное использование электронных документов в соответствии с внутренними корпоративными требованиями и требованиями законодательства по архивному хранению.

В ближайшее время семейство продуктов «Логика ECM», разработанных компанией «Логика бизнеса», пополнится новым «коробочным» решением на платформе IBM FileNet для российского классического электронного документооборота.

Практика IBM в компании «Логика бизнеса» существует более 15 лет и насчитывает около 200 специалистов. В 2014 году компания первой в России получила статус IBM FileNet Support Provider и стала лучшим партнером в области ASL-решений.

Заказчиками решений семейства «Логика ECM» на платформе IBM FileNet за последнее время стали АК «Транснефть», дочерние общества НК «Роснефть», Россельхозбанк, Tele 2 Россия, «Аэрофлот» и другие организации.

«Платформа IBM FileNet и наши функциональные доработки к ней отвечают всем требованиям наших заказчиков и решают самые масштабные задачи по построению информационных систем для управления корпоративным контентом», — отмечает коммерческий директор «Логики бизнеса» Георгий Подбуцкий.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости