В «Газпром космические системы» стартовала опытная эксплуатация системы электронного архива и документооборота на базе Citeck iDocs

27.12.2013

Компания Citeck сообщила о начале опытной эксплуатации единой системы электронного архива и документооборота в компании «Газпром космические системы».

Как рассказали CNews в компании, реализованное решение базируется на основе собственной разработки компании Citeck — СЭД Citeck iDocs на платформе Alfresco. Система позволяет решить задачу по переводу большого объема технической документации архива компании «Газпром космические системы» в электронный вид, а также поддерживать консолидированное упорядоченное хранение больших объемов данных.

По информации Citeck, наличие таких функций, как потоковый ввод данных и распознавание штрих-кода значительно ускорило процесс массовой загрузки в систему электронных образов бумажных документов, а встроенный функционал электронного документооборота обеспечивает автоматизацию процессов подготовки и согласования документов в рамках ведения договорной и закупочной деятельности.

В целом единая система электронного архива и документооборота предоставляет компании «Газпром космические системы» широкие возможности поиска нужной информации и обеспечивает необходимый уровень безопасности, тем самым образуя единую защищенную информационную среду для работы пользователей с корпоративными документами, отметили в Citeck.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости