Экосистема ЕСМ: от платформенного вендора до корпоративного заказчика

16.02.2014

19 февраля 2014 г. в отеле «Бородино» (Москва) еженедельник PC Week/Russian Edition проводит конференцию, посвященную ведущим решениям класса Enterprise Content Management, лучшему мировому и российскому опыту их применения и организации оптимального взаимодействия заказчиков и разработчиков ЕСМ-систем.

Участники конференции получат уникальную возможность встретиться с представленными в России ведущими мировыми ECM-вендорами, получить информацию из уст их топ-менеджеров и российских партнеров, задать им вопросы, принять участие в дискуссиях, посвященных современным технологическим тенденциям в области ЕСМ, российским реалиям и перспективам применения ЕСМ-решений, практике реализации ECM -проектов с участием вендоров, партнеров и заказчиков.

Для участия в конференции оргкомитет планирует пригласить Alfresco, EMC IIG (Documentum), IBM, Microsoft, OpenText, Oracle и Saperion — именно эти компании сегодня, согласно Gartner, определяют технологические тенденции рынка.

Деятельность вендора не ограничивается технической проблематикой. Для успешной реализации передовых решений не менее важна сложная, кропотливая работа по созданию собственной экосистемы, ориентированной на всестороннюю поддержку партнеров и корпоративных клиентов. Вендору необходимо выстроить такую систему взаимодействия «разработчик-партнер-заказчик», которая позволит заказчику быть уверенным в том, что он не только приобретает оптимальное решение для своих конкретных задач, но также оказывается в сфере надежных поствнедренческих взаимоотношений. В частности, он получит должный уровень сервиса, включающий:

Поддержку функционирования внедренной системы
Обучение и переобучение специалистов
Своевременное обновление ПО и переход на новые версии
Информирование о последних разработках
Таким образом, окончательный выбор заказчика определяется не только возможностями предлагаемых вендорами решений, но и качеством соответствующей экосистемы как надежной основы для долговременного сотрудничества.

О своих возможностях, наработках, мировом и местном опыте по данной проблематике представители лидеров рынка расскажут на нашей конференции.

Место и время проведения конференции: отель «Бородино», Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5, м. Красносельская

Участие в конференции бесплатное при условии подтверждения участия со стороны оргкомитета. Зарегистрироваться можно здесь.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости