В Группе компаний «МОРТОН» завершен переход на новую версию СЭД Docsvision 5

27.02.2014

В группе компаний «МОРТОН», являющейся ведущим российским застройщиком, завершен проект перевода системы электронного документооборота на версию Docsvision 5. Новая версия платформы открывает большие перспективы для дальнейшей автоматизации бизнес-процессов компании. Проект успешно реализован компанией «Док.Ру».

Обновление на версию Docsvision 5 осуществлялось в режиме совместимости, для того чтобы обеспечить гладкий и безболезненный переход пользователей на новую платформу. Постепенно были переписаны отдельные виды карточек на Docsvision 5, что предоставило пользователям возможность работы в более эргономичном и функциональном интерфейсе. Удобство интерфейса позволило сотрудникам компании «МОРТОН» быстро начать работать в новой системе.
 
Система электронного документооборота Docsvision в ГК «МОРТОН» интегрирована с линейкой корпоративных систем – учетными системами, интранет-порталом, системой управления взаимоотношениями с клиентами. Механизмы перевода платформы на новую версию от компании «ДоксВижн» и решения, разработанные компанией Док.Ру, позволили сделать этот процесс простым и прозрачным.
 
Перевод на новую платформу открыл большие перспективы для автоматизации бизнес-процессов. Например, процессы согласования документов ранее были реализованы на других системах, а после перехода на Docsvision 5 с помощью решений Док.Ру, ГК «МОРТОН» получила платформу, позволяющую автоматизировать согласование на новом технологическом уровне. На текущий момент автоматизированы процессы согласования документации по инвестиционно-строительным проектам, а также запланирована автоматизация других процессов.
 
Предыдущая версия системы DocsVision была внедрена в ГК «МОРТОН» в 2012 году в рамках масштабного проекта автоматизации. Всего к системе подключено 100 пользователей.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости