Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе приложения «Договоры»

12.03.2014

Приложение «Договоры» реализовано на базе платформы Docsvision 5 и предназначено для автоматизации договорного делопроизводства: от регистрации, согласования и подписания до учета документов по исполнению договора. Неограниченные возможности внутренних настроек приложения позволяют адаптировать его к реалиям абсолютно любой компании. Приложение устанавливается на платформу Docsvision и не требует никаких дополнительных модулей. Используя шлюзы Docsvision к 1С:Предприятие и модуль интеграции с SAP B1, можно, в частности, организовать связь договорного делопроизводства с учетной системой предприятия.

Работа по согласованию договоров как одна из наиболее востребованных функций СЭД была реализована в системе Docsvision с использованием опыта партнеров по созданию и внедрению таких решений. Сейчас Договоры выпущены в виде готового приложения в рамках расширения линейки приложений Docsvision.

Решение позволяет автоматизировать регистрацию, согласование и подписание договоров. Включает готовый набор видов договорных документов (договор, дополнительное соглашение и акт), реализуя готовые сценарии обработки договора с типовым маршрутом согласования. Обеспечиваются удобные папки маршрутизации для ответственных сотрудников, реализованы различные представления для списков договоров, что позволяет оперативно формировать отчетность.

Приложение построено с использованием средств Конструкторов Docsvision 5, поэтому его ключевым преимуществом является возможность реализации любых специфических требований заказчика. Маршруты согласования легко создаются и корректируются с помощью Конструктора согласований DocsVision . Также приложение можно перенастроить на использование простых согласований из встроенного приложения «Управление документами».

Решение обеспечивает возможность интеграции с другими приложениями и клиентами Docsvision для удобной работы.

Михаил Захаров, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»:

«Docsvision 5 Договоры - это не только готовый инструмент для автоматизации договорного процесса, но и отличная база для создания решений любого уровня».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости