Бизнес-семинар «Мир больше не будет прежним. Как выстроить систему управления сегодня?» от ECMGroup.pro

22.03.2014

18 марта в ГК DoubleTree by Hilton компания ECMGroup.pro - Docsvision Certified Solution Partner Gold - при поддержке Docsvision провела бизнес-семинар, посвященный тому, как результативно настроить систему документооборота на предприятии под воздействием новых тенденций: «Мир больше не будет прежним. Как выстроить систему управления сегодня?».

На мероприятии собралось более 30 ИТ-руководителей, глав делопроизводственных подразделений, директоров по развитию. На встрече были представлены различные сферы бизнеса: страхование, образование, торговля, промышленность и другие. В тематическом контуре докладов были самые актуальные вопросы делопроизводства и документооборота.
 
Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», рассказал о том, как настроить юридически значимый документооборот внутри компании и с контрагентами. Индикатором высокой важности этого вопроса для аудитории стала яркая дискуссия, развернувшаяся во время обсуждения.
 
Екатерина Камчатова, исполнительный директор компании ECMGroup.pro, поделилась секретами 10 факторов успешного проекта. Она сделала акцент на том, как формулировать ясные цели и содержание проекта, грамотно организовать работу на стороне Заказчика, внедрить решение по методологии и качественно наладить сопровождение.
 

 
Большое внимание со стороны зала вызвал доклад Елены Шнурко, бизнес-аналитика ECMGroup.pro, осветившей, какие существуют программные инструменты для обеспечения качественной договорной работы.
 
Также в рамках мероприятия состоялась презентация Назара Махмуда, регионального менеджера по работе с ключевыми партнерами СФО, продемонстрировавшего какие аппаратные решения предлагает компания Canon для обеспечения электронного обмена документами.
 

 
Нестандартный взгляда на бизнес-проблематику предложила Мария Оськина, директор по развитию бизнес-группы «PANORAMA», которая рассказала, что новые тренды (глобализация, технологизация, конфликт поколений и др.) влияют на все сферы бизнеса, поэтому если вы не хотите «отстать от времени», то важно учитывать их влияние на свою деятельность.
 
Бизнес-семинар получил высокую оценку собравшихся, которые отметили полезность озвученной информации и увлекательную форму ее подачи.
В финале встречи Анатолий Гаврилов, генеральный директор ECMGroup.pro поблагодарил всех присутствующих за интерес к событию и системам электронного документооборота, а также вручил призы активным участникам мероприятия.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости