«Системная Экспертиза» закончила первый этап по автоматизации отраслевого решения на базе Docsvision 5 в компании «Управление сетевыми комплексами»

01.04.2014

В настоящий момент закончился первый этап проекта по автоматизации документооборота в электросетевой компании ООО «УСК».

«Управление сетевыми комплексами» – быстроразвивающаяся электросетевая компания. В связи с ростом и развитием предприятия ощутимо увеличилось количество договоров (в которых ООО «УСК» выступает как заказчиком, так и исполнителем), усложнилась процедура обработки документов, затруднилось получение требуемой информации в кратчайшее время. Возможности как обычных офисных продуктов, так и специализированных приложений, используемых в компании, оказались недостаточными для удовлетворения растущих потребностей в автоматизации. Руководством было принято решение произвести автоматизацию процессов обработки информации в компании на более серьёзном и современном уровне.
 
Реализованный на первом этапе автоматизации функционал, отвечающий многим поставленным требованиям, уже дал первые результаты клиенту.
«С реализацией проекта на Docsvision мы получили возможность автоматического формирования отчётности, функцию контроля с возможностью настройки напоминаний на разные события, формирование данных о любом плановом или критическом событии одной кнопкой. Эффективность работы с документами вырастет в разы и существенно снизит трудозатраты», - прокомментировал Виталий Клюев, руководитель проекта, компания «Управление Сетевыми Комплексами».
 
 
Так как создается специализированное отраслевое решение, то, безусловно, приходится использовать как стандартные, так и нестандартные приемы в автоматизации. В планах на следующих этапах - развивать аналитический блок системы для постоянного контроля над тем, как исполняются процессы, для обеспечения их прозрачности как в разрезе контрольных точек и этапов, так и в части бизнес-показателей. Эта возможность имеет особое значение для любой системы управления.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости