Электронный документооборот Worklite Docs внедрен в FitNice

01.04.2014

Компания Worklite Systems объявляет о завершении реализации проекта по внедрению Системы Электронного Документооборота WorkLite Docs и Корпоративного портала WorkLite Portal в инфраструктуру производителя спортивных напитков – «ФитНайс».

Компания Worklite Systems объявляет о завершении реализации проекта по внедрению Системы Электронного Документооборота WorkLite Docs и Корпоративного портала WorkLite Portal в инфраструктуру производителя спортивных напитков – «ФитНайс».
 
Основные задачи
 
WorkLite Docs:
Основной задачей проекта СЭД, было заявлено построение распределенной системы управления документами, заявками и построение уникальных бизнес процессов внутреннего договорного документооборота компании. Помимо этого, особо была выделена необходимость системной регистрации входящих/исходящих документов, и удобное нативное конструирование карточек документов в зависимости от требуемых взаимосвязей функциональных полей.
 
WorkLite Portal:
В рамках блока Корпоративного портала и управления информацией предприятия, в приоритет реализации был поставлен гибкий функционал Телефонного справочника, Организационной структуры и Новости компании с распределением по событиям и важности. Остальной  функционал, входящий в коробочное решение, по желанию заказчика,  был оставлен без изменений и подлежал внедрению в рамках проекта в стандартном виде.
 
Ход проекта
 
В рамках сроков ведения проекта (2 месяца), в компании FitNice были реализованы модульные продукты коробочных решений WorkLite Docs и WorkLite Portal,  разработанные на базе бесплатной платформы MS Sharepoint 2013.
 
Модули Электронного документооборота позволили предоставлять информацию  о сотрудниках и организационной структуре предприятия, регистрировать и систематизировать документы, вести договорной документооборот и деятельность связанную с организационно-распорядительными документами, создавать и работать с заявками в различные отделы, контролировать исполнение поручений как простых, так по документам, осуществлять проектную деятельность.
Кроме этого, с новой СЭД на базе WorkLite Docs сотрудники компании могут работать с документацией из различных подразделений, собирать и консолидировать отчеты по работе с документами.
 
На этапе внедрения Корпоративного портала, заказчиком было озвучено дополнительное пожелание к разработке уникального дизайна всей системы в целом, что было реализовано инженерами Worklite Systems в кратчайшее сроки, без превышения временного регламента.
Так же в ходе внедрения Корпоративного Портала, помимо приоритетных задач, было реализовано удобное представление карточек сотрудников с информационными виджетами, развернута и настроена навигационная оргструктура компании в связке с телефонным справочником и поиском.
 
Отзывы заказчика о внедрении
 
Представители компании Фитнайс отметили: “Успешное завершение данного проекта, стала важным шагом к реализации внутренней коммуникации сотрудников, развития внутрикорпоративной культуры и управления документами и задачами. Внедренные решения позволили автоматизировать основные бизнес-процессы компании и стали местом централизованного хранения и обменом корпоративной информацией.
 
Мы выражаем свою благодарность компании Worklite Systems за оперативное и профессиональное внедрение своих продуктов. Сотрудники компании подошли с огромным профессионализмом к поставленным задачам. Рекомендуем этого разработчика, как надежного партнера, которому можно доверить решение сложных и оперативных задач.”
Источник: mskit.ru

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости