УГИБДД предоставляет гражданам государственные услуги в электронном виде по регистрации автомототранспортных средств

07.04.2014

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по Орловской области (МРЭО ГИБДД УМВД) в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предоставляет гражданам государственные услуги в электронном виде по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также приему квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Те, кто пользуется Единым порталом государственных услуг, получают явное преимущество перед другими. Например, тем, что сокращаются сроки предоставления услуг и уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц. Кроме того, ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота и снижаются коррупционные риски.

Одновременно сообщаем о том, что информацию о порядке совершения административных процедур, в том числе в электронной форме, режимах работы подразделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Орловской области, можно получить по телефонам 72-91-17, 72-91-18, 72-91-19, 77-55-05, телефону-автоинформатору (круглосуточно) 72-90-44, в сети Интернет на официальном сайте Госавтоинспекции и на Едином портале.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости