«Военно-промышленный банк» внедрил СЭД «Е1 Евфрат»

16.04.2014

«Военно-промышленный банк» завершил внедрение и запустил в опытную эксплуатацию систему электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов «Е1 Евфрат» производства группы компаний Cognitive Technologies. Об этом CNews сообщили в Cognitive Technologies.

По информации компании, специалисты банка выбрали «Е1 Евфрат» благодаря наличию у системы широкого спектра функциональных возможностей, гибкости настройки, скорости обработки документов и возможности быстрого масштабирования.

«Е1 Евфрат» в целом представляет собой универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система позволят решать задачи как в рамках небольшой структуры, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. «Е1 Евфрат» предлагает пользователям безопасность, интуитивно понятный интерфейс, интеграцию с MS Office и «1С:Бухгалтерией», возможность работы удаленных офисов по протоколу https и клиент для мобильных устройств.

«Cognitive Technologies имеет большой опыт сотрудничества с финансовыми компаниями по внедрению “Е1 Евфрат”. Широкие возможности настройки СЭД позволяют быстро внедриться в существующую информационную инфраструктуру и наладить взаимодействие с уже используемыми ИТ-системами», — заявил руководитель департамента продаж ПО Cognitive Technologies Михаил Потапенко.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости