Управление документацией СМК для Docsvision

17.04.2014

В каталог «ДоксВижн» добавлено новое решение от компании «Системная Экспертиза», Docsvision Certified Software & Service Partner Gold.

Модуль «Управление СМК» разработан на базе платформы электронного документооборота и управления бизнес-процессами Docsvision и представляет собой приложение для управления документами системы менеджмента качества на платформе Docsvision.

В результате внедрения «Управление СМК» для Docsvision компания получает готовое решение и мощную платформу, которая может использоваться в других сферах деятельности организации, а также настраиваться и расширяться в зависимости от специфики системы качества и управления всей организацией в целом.

Внедрение модуля «Управление СМК» для системы электронного документооборота Docsvision способствует:
Снижению затрат, связанных с внедрением и функционированием СМК;
Обеспечению прозрачной системы планирования и осуществления управленческих процессов СМК;
Оперативному анализу данных о функционировании СМК и своевременному принятию решений в сторону улучшения деятельности компании;
Организации доступа сотрудников к документации и другим данным в области системы менеджмента качества;
Снижению бумажного документооборота в рамках СМК;
Интеграции с учетными системами предприятия с целью получения единой системы управления предприятием в рамках СМК.

Подробное описание решения - в нашем каталоге.

Марина Чумаченко, руководитель проектов компании «Системная Экспертиза» прокомментировала выход продукта: «Для повышения возможностей и эффективности предприятия, обеспечения конкурентных преимуществ необходимо упорядочить все направления деятельности. Эти задачи стоят перед руководством любой компании.

Внедрение «Управление СМК» на предприятии позволит минимизировать непроизводительные затраты – брак, потери, и, за счет этого, увеличить производительность. Модуль «Управление СМК» дает возможность предприятию оказывать услуги и производить продукцию не только в соответствии с законодательными требованиями, но и с индивидуальными требованиями и стандартами компании.

Решение может быть использовано в организации, занятой любой сферой деятельностью - производство, оказание услуг, торговля или управление.»

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости