Practicum DIRECTUM: прощание с бумагой. Расставляем все точки над «i»

18.04.2014

22 апреля в 11:00 мск состоится очередной онлайн-семинар серии «Practicum DIRECTUM – ваш ECM-решебник». Эксперты DIRECTUM рассмотрят возможности сокращения бумажного документооборота, а представитель ведущего российского конструкторского бюро ОАО «Авиадвигатель» поделится опытом ухода от бумажных документов в своей компании.

Многие компании, внедряя СЭД, рассчитывают распрощаться с бумагой, но избавиться от нее раз и навсегда не так просто. Нас останавливают требования законодательства, технические ограничения и даже банальное нежелание сотрудников участвовать в автоматизированных процессах.

На предстоящем онлайн-семинаре мы расставим все точки над «i» в вопросе отказа от бумаги и обсудим:

●   какие источники бумажных документов существуют на предприятии;

●   в каких бизнес-процессах можно полностью исключить бумажный документооборот;

●   какие технические решения позволят избежать появления лишней бумаги;

●   как повысить эффективность работы с бумажными документами, избавиться от которых нельзя.

Эксперты Артем Пермяков, руководитель проекта внедрения DIRECTUM, и Дан Олейников, ИТ-специалист отдела информационных систем ОАО «Авиадвигатель», раскроют секреты практики перехода к безбумажному взаимодействию. Ведущий вебинара – директор по маркетингу DIRECTUM, Василий Бабинцев, – поможет разобраться в деталях этой сложной темы.

«Постепенно бумага исчезает из нашей жизни, уступая свои позиции электронным образам. В современном мире мы сознательно отказываемся от бумажных документов, чтобы экономить свое время. Но, как любое серьезное решение, переход к безбумажному взаимодействию требует грамотного, взвешенного подхода. И если решение все-таки принято, то надо действовать!», – комментирует предстоящее мероприятие Артем Пермяков.

Если вы заинтересованы в сокращении бумажной документации на вашем предприятии и нацелены на повышение эффективности бизнес-процессов, мы ждем вас на онлайн-семинаре 22 апреля в 11:00 по московскому времени.

Участие бесплатное. Нужна только регистрация.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости