DIRECTUM на DOCFLOW 2014: В основе развития крупных компаний

28.04.2014

Компания DIRECTUM станет генеральным спонсором юбилейной 20-ой конференции-выставки DOCFLOW 2014. В этом году эксперты и аналитики в своих выступления сделают акцент на задачах крупного бизнеса. На стенде компании посетителям будут продемонстрированы новые решения DIRECTUM, в том числе и те, что еще не были представлены широкой аудитории.

20 мая вновь открывает свои двери крупнейшая в России конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами DOCFLOW 2014. Компания DIRECTUM традиционно станет генеральным спонсором мероприятия, представит свои решения на выставке и выступит с докладами в нескольких секциях.
 
«Конференция-выставка DOCFLOW – это знаковое событие для российского рынка ECM, которое успешно объединяет интересы пользователей, вендоров, государства и бизнеса. Исключительный формат мероприятия – доклады в тематических секциях и интересные экспозиции – позволяет судить об этапе становления отрасли в целом, – отмечает директор по маркетингу DIRECTUM, Василий Бабинцев. – Наша компания придает особое значение подобным начинаниям, мы всегда стараемся активно поддерживать организаторов».

Ежегодно DIRECTUM представляет свои подходы к оптимизации ключевых процессов предприятий. В этот раз в докладах экспертов красной нитью пройдет тема «DIRECTUM: В основе развития крупных компаний». Мы продолжаем двигаться в рамках стратегии Extra ECM, нами уже выпущена целая линейка решений, зарекомендовавших себя как надежная основа для крупного бизнеса. И на то есть несколько весомых причин:
Выработанные за годы работы принципы позволяют нам грамотно вписывать программные продукты DIRECTUM в существующую ИТ-инфраструктуру организаций и даже стать ее основой. Мы заинтересованы в том, чтобы нововведения оказались очередным шагом в стратегическом развитии заказчиков.
Благодаря опыту нашей команды, сегодня мы комплексно закрываем бизнес-задачи целых корпораций и холдингов, которые нельзя назвать классическими. Например, работу с финансовыми документами, межкорпоративное взаимодействие, социализацию и вовлечение сотрудников. Кстати, именно эту тему раскроют бизнес-аналитики в докладе «DIRECTUM Восхождение: реальный опыт применения игровых механик в ECM».
Повышенное внимание к трендам рынка дает нам возможность быть на шаг впереди. Уже сегодня мы открываем горизонты развития нашим заказчикам, со стороны практики и реальных решений. С новинками DIRECTUM сможет ознакомиться любой посетитель на стенде компании (В2).

В тематических секциях DOCFLOW 2014 компания DIRECTUM представит 6 докладов, посвященных новейшим разработкам и практическому опыту внедрения. Так, в секции вендора мы расскажем о новой версии системы DIRECTUM 5.0 и о мобильных решениях. В секции «Успешные проекты» выступит директор по информационным технологиям ведущей российской металлургической компании, Кузьмина Марина, с докладом о проекте автоматизации в холдинге «Русская медная компания». В аналитической секции директор по маркетингу DIRECTUM, Василий Бабинцев, представит свое видение работы с большими данными (Big Data) в системах электронного документооборота.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, Directum

Дайджест


Другие новости