M-Files приглашает вас на свой стенд на выставке Docflow 2014

14.05.2014

Компания M-Files совместно со своим партнером в России компанией FTS примет участие в конференции-выставке Docflow 2014, которая состоится 20 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».

На стенде C11 в зале №2 компании M-Files и FTS представят:

- Систему электронного документооборота M-Files DMS, которая предлагает полный набор возможностей для управления контентом, включая быстрый поиск по метаданным и полнотекстовый поиск, отслеживание версий, разграничение прав доступа пользователей, автоматизацию бизнес-процессов с возможностью применения электронной подписи, поддержку отсканированных бумажных документов с системой оптического распознавания текста (OCR), интеграцию с электронной почтой, интеграцию с ERP и CRM- системами, веб-доступ и мобильный доступ с устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. Интерфейс M-Files полностью интегрирован с Windows Explorer и поддерживает все приложения Microsoft Windows.

- Решение M-Files QMS для управления качеством, которое помогает производственным и другим компаниям выполнять требования к документации и аудитам, связанные с применением таких стандартов, как ISO 9000/9001, CE, FDA 21 CFR Part 11, EU GMP Annex 11 и др.
 
- Решение M-Files EAM, которое помогает собрать все данные об основных фондах предприятия в централизованном хранилище и платформе для совместной работы. При помощи данной системы можно решать весь комплекс задач, связанных с управлением техническим обслуживанием и ремонтом оборудования и других основных средств, а также с управлением основными данными.

На экспозиции можно будет ознакомиться с решениями M-Files и FTS для различных отраслей, принять участие в розыгрыше призов, пообщаться с ведущими специалистами компаний, получить консультацию по вопросам приобретения и внедрения систем.

Специалисты компаний FTS и M-Files, а также клиенты выступят с докладами в рамках программы конференции Docflow 2014.

Основные темы выступлений:

- Что такое динамическое управление контентом? Повышение эффективности ECM благодаря использованию метаданных

- Решение M-Files для управления документами и задачами в аудиторских, консалтинговых и юридических компаниях. Пример внедрения

- Управление процессами снабжения в производственных и торговых компаниях при помощи M-Files PFM. Пример внедрения

- M-Files EAM – управление техобслуживанием оборудования в телекоммуникационных и энергетических компаниях

- M-Files QMS – решение для оперативного управления качеством в фармацевтических, нефтехимических и пищевых производствах

Все выступления будут проходить в конференц-зале «А» c 10.30 до 12.00.

Опубликовал: Александр Захаров (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости