ЛАНИТ представит решения на DOCFLOW 2014

19.05.2014

Компания ЛАНИТ представит всю линейку продуктов в области электронного документооборота на платформах LanDocs и OpenText. Презентация состоится в рамках юбилейной 20-й конференции-выставки по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами – DOCFLOW 2014, которая пройдет в Москве 20 мая 2014 года.

В программе конференции особое место будет отведено освещению успешных проектов внедрения систем электронного документооборота (СЭД) – им посвящено более 20 выступлений экспертов. В частности, заместитель начальника управления документационного обеспечения и контроля ОАО «Банк Москвы» Иван Стоев выступит с докладом о внедрении СЭД LanDocs в финансовом учреждении.

На стенде ЛАНИТ (А1, зал №1) участники получат возможность ознакомиться с комплексным подходом управления документами: сканирование документов и обработка документов на базе продуктов ABBYY; электронный архив и архивная обработка   документов; традиционный документооборот на платформе LanDocs и мобильный клиент на платформе LanDocs для iPad, iPhone; решения на базе ECM-платформы OpenText. Также будет представлена новинка – LanDocs Business Suite.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости