Вышла новая версия приложения Docsvision «Делопроизводство»

21.05.2014

В новой версии приложения «Делопроизводство» для Docsvision 5 расширена функциональность и реализованы законченные сценарии обработки официальных документов. Благодаря этому, приложение может быть рекомендовано для реализации сложных проектов автоматизации развитой канцелярии.

«Делопроизводство» предназначено для автоматизации процессов делопроизводства организации – регистрации, организации исполнения и хранения официальных документов в соответствии с законодательством и российскими практиками.

В новой версии «Делопроизводство» реализованы новые объекты и сценарии:
разработаны карточки документов 5 видов с расширенным набором атрибутов,
журнал приема-передачи бумажных документов,
настроено около 50 поисковых запросов и представлений.

Помимо непосредственного использования, приложение, реализованное на базе конструкторов Docsvision, может встраиваться в любое решение на базе Docsvision 5 в соответствии со спецификой требований заказчика. Для  этого в состав приложения включены элементы управления, позволяющие встроить функциональность делопроизводства как в стандартную карточку документа приложения «Управление документами», так и в любую другую карточку документа, разработанную с помощью конструктора карточек Docsvision 5. Это позволяет быстро реализовывать на базе приложения специальные виды делопроизводства, например проектной документации или управления качеством.

«Делопроизводство» подходит для оптимальной автоматизации делопроизводства органов власти и управления, администраций муниципальных образований, при его разработке мы опирались на обширный опыт реализованных проектов в госсекторе.

Михаил Захаров, руководитель продуктового направления «ДоксВижн», о выходе новой версии:

"В новой версии приложения Docsvision 5 Делопроизводство реализовано большое количество новых сценариев работы. Приложение создано на базе конструкторов Docsvision, что позволяет модифицировать существующие сценарии и объекты для более полного их соответствия документообороту предприятия".

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот, Docsvision

Дайджест


Другие новости