Practicum DIRECTUM: поиск в СЭД? Элементарно, Ватсон!

11.06.2014

СЭД обладает массой возможностей для поиска информации. Как грамотно применять инструменты системы, чтобы желаемый результат поиска был достигнут? 18 июня в 11:00 мск эксперты DIRECTUM дадут полезные рекомендации по этому вопросу.

Пользователи регулярно ищут в СЭД информацию разного типа: документы, принятые решения по организационным вопросам, переписку. При этом часто они не знакомы с доступными возможностями поиска в системе либо привыкают к одному подходу, который не является оптимальным для всех ситуаций.

На предстоящем мероприятии ведущий вебинара директор по маркетингу DIRECTUM Василий Бабинцев обсудит с ИТ-аналитиком отдела перспективных исследований DIRECTUM Крестиной Извековой подходы к эффективному поиску информации в системе электронного документооборота.

На семинаре вы узнаете:

● чем и почему поиск в СЭД отличается от поиска в интернете;

● какой способ поиска лучше использовать в зависимости от того, что вы ищете;

● как хранить информацию в системе, чтобы в дальнейшем ее с легкостью найти.

«Решение наших задач часто зависит от оперативности и качества результатов поиска необходимой информации. Мы как пользователи СЭД можем сами повлиять на его эффективность, используя уместные способы и возможности поиска, соблюдая культуру хранения информации», – делится своими мыслями Крестина Извекова. 

Знания о разных инструментах и механизмах системы с уверенностью позволяют говорить, что сделать поиск в СЭД элементарным – реально. Присоединяйтесь к онлайн-семинару и узнайте, как настроить систему поиска под свои запросы.

Каждый участник может задавать экспертам интересующие вопросы и получить ответы в ходе вебинара. Присылайте свои вопросы на webinar@directum.ru или воспользуйтесь специальной формой на сайте

Регистрация и участие в вебинаре бесплатны для всех пользователей.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, Directum

Дайджест


Другие новости