Группа «Системы и Проекты» стала участником DOCFLOW 2014

20.06.2014

Группа «Системы и Проекты» выступила под флагом одной из своих компаний «НТЦ ИРМ» на юбилейной 20-й по счету выставке DOCFLOW

Прошедшая 20 мая в Москве выставка-конференция традиционно собрала всех основных игроков на рынке СЭД. Участниками DOCFLOW 2014 стали такие разработчики систем электронного документооборота как Directum, ЭОС, «1С», «ДоксВижн» и др. Также свою продукцию представили ABBYY, Canon, Epson, Panasonic.

На стенде «НТЦ ИРМ» была представлена наша обновленная линейка СЭД: портал документационного управления IRM portalDoc, система автоматизации документооборота и бизнес-процессов IRM businessDoc, а также электронная канцелярия IRM classicDoc (она же «Web Золушка»). Эти решения охватывают все основные направления СЭД, эффективно кастомизируются под бизнес-процессы различных отраслей, а также обеспечивают интеграцию с корпоративными и внешними системами.

В рамках конференции компания представила доклад «От электронной канцелярии к системе корпоративного управления. Три продукта IRM Doc – примеры внедрений». Докладчиком выступила Елена Мамышева, председатель совета директоров группы «Системы и Проекты», содокладчиком – Ольга Чупарнова, руководитель аппарата гендиректора ОАО «Мосводоканал».

Елена Геннадьевна рассказала об успешных проектах «НТЦ ИРМ» в 2014 году. Была внедрена система управления в крупнейшей водной компании России – Мосводоканале, автоматизирован документооборот в администрации столицы Еврейской автономной области г. Биробиджане, а также начался проект создания портала документационного управления для АХ «Кубань» – одной из ведущих сельскохозяйственных компаний в стране.

Надо отметить, что форум собрал большое количество участников и прошел в позитивной и конструктивной обстановке. Во время работы на стенде наши сотрудники проводили не только экспресс-консультации гостей, но и целые показы боевых версий систем – насколько это было возможно в формате мероприятия.

От группы «Системы и Проекты» на DOCFLOW 2014 работали: председатель совета директоров Елена Мамышева, технический директор Геннадий Христолюбов, директор по маркетингу Анна Погосбекян, первый заместитель гендиректора «НТЦ ИРМ» Александр Манаенков, директор по внедрению Сергей Бирюков, руководитель проекта в Мосводоканале Дмитрий Денисов, инженер Анна Козлова, старший руководитель проекта Екатерина Конорева, старший руководитель проекта Ольга Мозина.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости