Соответствие процессам

25.06.2014

Розничная сеть «Касторама» модернизировала систему электронного документооборота, осуществив миграцию данных с платформы Docsvision 4.0 на современную версию.

СЭД в компании была внедрена более чем три года назад. За прошедшее время бизнес-процессы многократно менялись, поэтому возникла потребность привести систему в соответствие с ними. Для решения поставленной задачи была приглашена Digital Design. В рамках проекта ее специалисты осуществили миграцию данных на платформу Docsvision 4.5, выявили неактуальные участки системы и устранили их. В то же время, функционал системы был расширен за счет новых модулей, отвечающих насущным потребностям компании. Например, был внедрен модуль «Типовой процесс согласования», который позволил оптимизировать процесс согласования договоров. Кроме того, были сформированы задачи развития системы и требования к дальнейшему развитию СЭД, в числе которых контроль отправки и распечатки, проверка полей и конвертация документов.

Выполненные работы позволили оптимизировать обслуживание системы документооборота и повысить качество ее работы, а сам процесс согласования договоров сделать более прозрачным для пользователей. В перспективе планируется продублировать интерфейс системы на английском языке, обеспечить соответствие договорной документации антикоррупционным требованиям и корпоративным нормам, а также расширить функционал системы в части управления рисками по согласуемым договорам.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости