Мобильный клиент СЭД ЭСКАДО в подарок к отпускному сезону

14.07.2014

Компания «Интерпроком» продолжает акцию «Мобильный клиент в подарок». До 1 сентября за приобретение 20 новых лицензий СЭД ЭСКАДО заказчики бесплатно получат лицензию руководителя для работы в мобильном клиенте. Акция приурочена к отпускному сезону и имеет целью предоставить пользователям все возможности последней версии ЭСКАДО.

Отпускной сезон – прекрасная возможность убедиться, что мобильный клиент ЭСКАДО необходим каждому руководителю. Удаленная работа сокращает время на рассмотрение и согласование документов, уменьшает число затянувшихся процессов и сделает отпуск, командировку или отгул комфортными, даже когда у руководителя нет возможности отключиться от текущей работы компании. С мобильным клиентом руководители сами выбирают место и время, чтобы узнать состояние дел в реальном времени. Из любой точки мира в удобный момент мобильный модуль позволит войти в ЭСКАДО через интернет с компьютера или мобильного устройства и увидеть, как работает компания. Руководители могут проверить исполнение поручений, поставить новые задачи, ознакомиться и согласовать срочные документы. Мобильный клиент обеспечивает полноценную работу в ЭСКАДО и поддерживает устройства Android , iPhone, iPad и Windows Mobile.

Система электронного документооборота ЭСКАДО может быть развернута и настроена под бизнес-процессы компании-заказчика всего за один месяц. Внедрение не потребует организационной перестройки компании. «Коробочная версия» готова к использованию, и IT-служба заказчика установит ее без посторонней помощи.

Акция «Мобильный клиент в подарок» действует до 1 сентября. При покупке СЭД ЭСКАДО за каждые 20 новых лицензий пользователи получат подарок - лицензию руководителя для работы в мобильном клиенте. Бесплатная лицензия дает право в течение года получать обновления модуля «Мобильный клиент» и поддержку по горячей линии.

Источник: doc-online.ru

Опубликовал: Андрей Блинов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: СЭД, акция

Дайджест


Другие новости