Система Directum внедрена в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний

04.08.2014

Специалистами Группы Компаний «АйтиКонсалт» совместно с компанией «Програмос» была проведена работа по внедрению электронного документооборота в Центре стандартизации и метрологии (г. Тольятти).


Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Тольятти Самарской области является Федеральным государственным учреждением, находящимся в ведении Федерального органа исполнительной власти - Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Центр осуществляет полномочия Росстандарта по реализации государственной политики в областях стандартизации, обеспечения единства измерений, в том числе государственного контроля в сфере обеспечения единства измерений в г. Тольятти, Жигулёвска и Ставропольского района Самарской области.

Компанией «Програмос» было проведено обследование предприятия и предложено проектное решение. На основе данного проектного решения специалисты «АйтиКонсалт» настроили систему, провели обучение сотрудников, осуществили внедрение системы Directum и довели ее до стадии промышленной эксплуатации в рамках классического делопроизводства.

Благодаря внедрению классического делопроизводства на базе СЭД Directum, был обеспечен полный цикл работы с внутренней документацией: от создания и согласования до контроля исполнения по всем организационно-распределительным документам организации. Работа канцелярии была полностью переведена в электронный вид, что позволило свести к минимуму вывод документов на печать, а также исключило потерю времени на согласование документов, и обеспечило совершенно прозрачные механизмы контроля за исполнением любых поручений руководства.

Опубликовал: Александр Янкевич (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости