«Инверсия» примет участие в форуме «CNews Forum 2014: ИТ завтра»

08.08.2014

Компания «Инверсия» в качестве спонсора сектора «Банки» примет участие в ежегодном форуме «CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра», который пройдет в Москве 12 ноября 2014 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская». Организаторами мероприятия выступают CNews Conferences и CNews Analytics.

Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Основная задача мероприятия — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы.

С 1990 г. основным профилем компании «Инверсия» являются комплексная автоматизация кредитно-финансовых организаций, автоматизация отдельных направлений бизнеса, системная интеграция, поставка системного ПО, сетевого и серверного оборудования, а также услуги по внедрению, поддержке, обучению, ИТ-аутсорсинг, ИТ-консалтинг. Компания, в частности, занимается поставками банковских систем (core banking). Помимо этого, активно идут проекты внедрения решений по автоматизации мгновенных денежных переводов, карточного бизнеса, взаимоотношений с клиентами, электронного архива документов, розничных фронт-офисов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости