Серия вебинаров «Сделано в Docsvision»: новый эпизод

11.08.2014

Серия вебинаров «Сделано в Docsvision» продолжается. В ближайшее время состоится очередной вебинар, на котором специалисты компании «ДоксВижн» расскажут клиентам и партнёрам компании о новых возможностях и предложениях продуктовой линейки Docsvision.

Вебинары серии посвящены обновлению функционала продуктов, особенностям и специфике применения решений Docsvision. Особое внимание мы, как разработчики продукта, уделяем работе над производительностью и надёжностью, и на вебинарах вы можете узнать об улучшениях, происходящих в платформе и продуктах с каждым обновлением. Серия запущена в свете выбранной на 2014 год концепции совершенствования продуктов Docsvision.

Участие в вебинарах бесплатное, по предварительной регистрации.

13 августа Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн», проведёт вебинар по приложению «Управление документами», на котором расскажет о возможностях системы Docsvision, касающихся работы с электронными документами. Помимо подробного рассмотрения создания, регистрации, поиска, маршрутизация документов, будет уделено внимание имеющимся в приложении «Управление документами» сценариям работы.

Вебинар начинается в 11:00 (МСК), регистрация осуществляется по ссылке. Ждём вас!

Следите за расписанием дальнейших мероприятий программы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости