Conteq автоматизирует управление архивом закупочной документацией для «Ленэнерго»

18.08.2014

Компания Conteq, эксперт по SharePoint и Project Server, выиграла конкурс и приступила к созданию системы управления архивом закупочной документацией для «Ленэнерго». Об этом CNews сообщили в Conteq.

Проект продлится 4 месяца и будет включать в себя не только создание системы, но и обработку всего бумажного архива закупочной документации (около 220 тыс. документов).

По информации Conteq, система архива закупочной документации дополнит автоматизированную систему управления закупками «Ленэнерго» и обеспечит: регистрацию архивных документов; атрибутивный и полнотекстовый поиск, извлечение и предоставление архивных документов; управление хранилищем (хранением документов); управление доступом и безопасностью; прием и передачу электронных документов с системой АСУЗ.

Ожидается, что внедрение системы управления архивом закупочной документации предоставит специалистам «Ленэнерго» инструмент для поиска необходимых данных, сократит объемы бумажного документооборота, а также создаст условия для проведения глубокой аналитики, в том числе по архивным данным закупочной документации «Ленэнерго».

Система реализуется на базе СЭД/ECM-платформы DocSpace и портальной технологии Microsoft SharePoint и будет соответствовать всем законодательным актам, устанавливающим порядок хранения, архивации и уничтожения документов, действующим на момент создания системы, подчеркнули в Conteq.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости