Коллектив ЭОС отпраздновал 20-летний юбилей компании

29.08.2014

1 августа - дата, знаменательная для всей отечественной отрасли электронного документооборота. В этот день двадцать лет назад была создана компания «Электронные Офисные Системы», многолетний лидер рынка и основатель отрасли. Вот уже два десятилетия ЭОС является не только ведущим разработчиком СЭД и ECM-систем, но и активным членом экспертного сообщества, активно участвуя в формировании стандартов и правового поля электронного документооборота в России.

Отметить это знаковое событие в узком кругу коллег-единомышленников собрались сотрудники «головного» офиса ЭОС и подразделений в Коврове и Минске. Праздник прошел 31 июля – 1 августа в городе Суздаль, уникальном центре отечественной культуры.

Интереснейшая экскурсионная программа, спортивные соревнования, торжественный банкет, вручение дипломов подразделениям и сотрудникам, творческие поздравления, подарки и, конечно же, праздничный торт – так отметил 20-летие компании коллектив ЭОС.

Праздник начался с экскурсии по красивейшим местам города Суздаль, входящего в список «Золотого кольца России» и объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы посетили историческую часть города, Суздальский Кремль, Рождественский собор, архитектурный ансамбль Спасо-Евфимиева монастыря, Музей деревянного зодчества, послушали концерт колокольных звонов.

Знакомство с древней русской культурой продолжилось экскурсией в село Кидекша. Это село было основано еще в дославянские времена. По легенде, здесь когда-то располагалось становище святых князей Бориса и Глеба.

На вечернем торжественном банкете председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян рассказал об истории развития компании, о первых годах работы, трудностях и достижениях. Участников банкета ожидало множество приятных сюрпризов. 20-летие компании стало хорошим поводом, чтобы поздравить каждое подразделение и отметить отдельных специалистов. Особые поздравления получили присутствовавшие на празднике сотрудники компании, работающие в ЭОС со дня основания.

Порадовали всех собравшихся коллеги из Минска и Коврова – они подготовили особенные поздравления и подарки, а «ковровцы» разыграли целое представление с исполнением народных песен. Достойным завершением банкета стал огромный торт с двадцатью свечами, который мы задували всем нашим дружным коллективом. 

На следующий день желающие попробовали друг друга «на прочность» во время спортивных состязаний. Спортсмены и зрители смогли освежиться, искупавшись в речке Каменке. По впечатлениям участников, праздник дал возможность лучше узнать друг друга, почувствовать себя настоящей командой, сказать слова благодарности, на которые иногда не хватает времени в обычные дни. Мы еще раз убедились, что нашей дружной команде по плечу самые высокие вершины, и каждый может рассчитывать на помощь и поддержку коллег.

Напоминаем, что отмечать юбилей ЭОС в более широком кругу, вместе с нашими клиентами и партнерами мы будем и на конференции «Осенний документооборот-2014».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости