«Логика бизнеса» становится партнером IBM в России по технической поддержке решений IBM FileNet

29.08.2014

Компания «Логика бизнеса» (ГК АйТи) получает специальный статус IBM FileNet Support Provider. IBM FileNet Support Provider – это партнер IBM по реализации программных продуктов IBM FileNet и предоставлении технической поддержки первого уровня для конечных пользователей.

Ранее «Логика бизнеса» первой в России получила статус IBM Authorized Software Value Plus в области ECM-решений. Статус был присвоен за разработку решения «Логика ЭХД. Финансовые документы» на платформе IBM FileNet.
В «Логике бизнеса» сосредоточена одна из самых больших практик в области разработки и внедрения решений на базе IBM FileNet, которая насчитывает порядка 200 специалистов.
«Полученные «Логикой бизнеса» статусы еще раз подтверждают компетенцию нашего стратегического партнера, - говорит Дмитрий Лактионов, руководитель направления по продажам ECM-решений, IBM в России и СНГ. – Заказчики могут быть спокойны при выборе «Логики бизнеса» для реализации решений на базе IBM FileNet».
«Наши заказчики теперь получают полный спектр услуг в области IBM FileNet от одного поставщика, включая техническую поддержку первого уровня, — комментирует получение нового статуса коммерческий директор компании «Логика бизнеса» Георгий Подбуцкий. — Это позволит существенно сократить затраты в рамках реализации проектов по созданию электронных хранилищ данных и архивов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM

Дайджест


Другие новости