Дайджест DIRECTUM. Создаем условия для вашего роста

11.09.2014

В преддверии высокого бизнес-сезона DIRECTUM открывает новые возможности для комфортной работы и развития своих клиентов. О новинках августа и планах на сентябрь читайте в дайджесте DIRECTUM.

Мобильное рабочее место сотрудника DIRECTUM Jazz

В августе линейка мобильных решений пополнилась новым приложением DIRECTUM Jazz 1.1  для смартфонов и планшетов на базе Android.

Функциональные возможности приложения не ограничены только просмотром заданий и ведением деловой переписки. Обеспечена полноценная работа с документами: создание, редактирование, импортирование и экспортирование, поиск. Причем создавать документы можно из файлов, шаблонов и даже с камеры мобильного устройства.

С DIRECTUM Jazz работать удаленно с корпоративной информацией могут и руководители, и рядовые сотрудники.

Подробнее об этом и других мобильных решениях вы можете узнать на www.directum.ru/mobile

Когда данные превращаются в Big Data и как с ними работать?
 
В повседневной жизни подходы Big Data становятся все актуальнее. Например, в медицине большие данные накапливаются за счет использования электронных медицинских карт, нательных датчиков, данных со стационарных медицинских приборов. Но что происходит на уровне ECM-систем?

Чем больше бизнес-процессов, тем больше количество документов и тем сложнее управлять имеющимся контентом. Где та грань, когда данные становятся большими, и какие механизмы обработки применять? Ответы на эти вопросы дал директор по маркетингу DIRECTUM Василий Бабинцев редакции CNews .

Онлайн-семинары DIRECTUM и партнеров

18 сентября в 11:00 мск состоится первый в новом сезоне онлайн-семинар Practicum DIRECTUM «Смена СЭД: Причины. Процесс. Результат». Василий Бабинцев, директор по маркетингу, и Алексей Корепанов, руководитель проектов внедрения DIRECTUM, расскажут о том, как сделать переход на новую систему максимально безболезненным. Примите участие в обсуждении и вы, регистрация бесплатна.

16 сентября в 15:00 мск на онлайн-семинаре Prestima «Сбор факта от Б До Р» эксперты НПО «Компьютер», технологического партнера DIRECTUM, рассмотрят сложности, возникающие у предприятий со сбором факта исполнения бюджета, и подскажут простые, работающие решения.

Регистрация  также абсолютно бесплатна.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости