Выездной курс "Подготовка к автоматизации документооборота" пройдет в г. Екатеринбург

14.10.2014

1С:Учебный центр №1 совместно с региональным дистрибьютором "АСП-Центр дистрибьюции" проводят в г. Екатеринбург с 6 по 7 ноября 2014 года выездной Учебный курс "Подготовка к автоматизации документооборота".

Проект внедрения "1С:Документооборота" включает технический этап (собственно внедрение программы) и подготовительный, основная задача которого - организовать документооборот компании, подготовить процессы работы с документами к автоматизации. Курс направлен на практическое освоение подготовительного этапа внедрения "1С:Документооборота". Программа курса содержит основы управления документами в том объеме, который обеспечит уровень знаний, достаточный для участия в проектах внедрения и дальнейшего совершенствования в предметной сфере.

Управление документами организации рассматривается с учетом применения готовых методик постановки документооборота, разработанных фирмой "1С".

В ходе обучения слушатели узнают, какими возможностями программы обеспечивается правильный документооборот, соблюдение законодательных норм в работе с документами. Курс проиллюстрирован примерами из "1С:Документооборота".

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: , мероприятия в регионах

Дайджест


Другие новости