"Такском": 23 октября – Международный День без бумаги!

20.10.2014

Компания «Такском» по праву считает Международный день без бумаги своим профессиональным праздником.

В настоящее время многие клиенты уже обмениваются с компанией «Такском» первичными электронными документами, вместо того, чтобы присылать бумажные документы курьером или по почте.

Сегодня с помощью программных продуктов компании «Такском» сотни тысяч организаций сдают отчетность в контролирующие органы, обмениваются электронными счетами-фактурами, накладными, актами и любыми другими документами в электронном виде.

Каждый год, принимая участие в акции, компания «Такском» рекомендует руководителям и бухгалтерам полнее использовать электронный документооборот и его преимущества: оперативность, безопасность, юридическая значимость, конфиденциальность, экономия времени и средств.

Чтобы представить выгоды, достаточно привести некоторые цифры: если 3 электронных документа стоят 10 рублей, то 1 бумажный стоит в 5 раз дороже. При электронном документообороте любая организация экономит собственные средства и проявляет бережное отношение к ресурсам планеты. Только одна организация, перейдя на выставление электронных счетов-фактур, сможет сохранить 5 деревьев в год.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, торжественная дата

Дайджест


Другие новости