ГК «Восток-сервис» внедряет решение ELMA

22.10.2014

Группа компаний «Восток-сервис» внедряет управление бизнес-процессами на ELMA. Заказчик выбрал данный продукт для решения задач централизованного хранения, поиска и обработки документов.

Сотрудники ГК «Восток-Сервис» рассматривали целый ряд систем, однако, в итоге была выбрана система ELMA, которая позволит холдингу не только решить типовые задачи документооборота, но автоматизировать критичные бизнес-процессы, влияющие на эффективность работы всей компании, а в дальнейшем - быстро реагировать на любые изменения условий бизнеса.

На текущий момент в планах компании - пилотное внедрение модуля делопроизводства и автоматизация процессов Service Desk с общей численностью до 200 вовлеченных пользователей. Для возможности дальнейшего расширения и масштабирования компанией «Восток-Сервис» была выбрана Корпоративная версия ELMA на СУБД Oracle, что в дальнейшем беспрепятственно позволит расширить объем внедрения до 1,5 тыс. пользователей. Собственный штат квалифицированных ИТ-специалистов позволяет «Восток-Сервис» накапливать компетенции по внедрению и эксплуатации системы, а на период пилотного внедрения и изучения системы компания «ИмпелТех» предоставляет горячую линию для консультирования специалистов.

ГК «Восток-Сервис» - международный холдинг, лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий производитель и поставщик спецодежды, средств индивидуальной защиты, а также сопутствующих товаров. Российские активы компании насчитывают собственную уникальную производственную базу, мощную сеть региональных представительств со 120 филиалами, разветвленную розничную сеть на территории России, Беларуси, Украины, Казахстана и Азербайджана. Зарубежные активы группы компаний представлены в Италии, Чехии, Словакии, Венгрии, Польше, Индии, Турции, Бельгии, Китае, Дании.

Компания «ИмпелТех» - серебряный партнер компании ELMA, обладает обширным опытом внедрения проектов автоматизации систем электронного документооборота, бизнес-процессов, систем консолидации финансовых данных, управления проектной деятельностью, service desk и т.д. Специалисты «ИмпелТеха» принимали участие в топ-20 крупных проектах внедрений информационных систем 2012-2013 года (по рейтингу ИТ-портала TAdviser). Компания «ИмпелТех» предоставляет услуги по внедрению ELMA и по аутсорсингу управления ИТ-проектами со стороны заказчика.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота

Дайджест


Другие новости