БИТ.Айболит работает в Краснодаре

31.10.2014

Компания "Первый БИТ" завершила проект автоматизации первой частной ветеринарной краснодарской клиники «Айболит» на базе специализированного решения БИТ.Айболит. Заказчик занимается лечением питомцев и оказывает консультации с 1986 года.

Для управления взаимоотношениями с клиентами, подготовки необходимых отчётов, реализации возможности анализа по всем показателям деятельности, а также облегчения работы персонала руководство клиники принято решение о внедрении программы БИТ.Айболит. Помимо прочего программа должна была решить задачи, связанные с расчётом заработной платы и точным ведением складского учёта.

Специалисты Первого БИТа выполнили инсталляцию и настройку выбранного решения с учётом потребностей клиники. Сотрудники «Айболита» прошли обучение работе в программе.

В настоящее время в компании ведётся учёт и автоматическое заполнение графиков работы сотрудников. Реализована возможность контроля за остатками материалов и напоминания о необходимости закупки. Списание материалов по нормативам в разрезе каждой услуги осуществляется автоматически. Применяются индивидуальные и общие схемы начисления заработной платы. Скорость обслуживания клиентов увеличилась вдвое.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнеса

Дайджест


Другие новости