СЭД "Этлас" на службе капремонта в Еврейской АО

14.11.2014

НКО фонд "Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области" начала работу в СЭД Этлас. На данный момент идет активная работа по сканированию, распознаванию и заведению в систему документов, которые поступают в фонд в процессе его работы.

Руководством фонда было принято решение с первых дней работы организовать прозрачную и надежную работу со всей документацией фонда. Для этого было решено подобрать систему, способную на начальном этапе работы фонда самостоятельно сформировать структуру хранения как текущих документов, так и будущего архива. Помимо хранения документации требовалась групповая разработка, согласование и регистрация всех типов документов.

После изучения множества предложенных на рынке систем было принято решение внедрять систему ЭТЛАС, так как она полностью подошла под текущую политику фонда: начать с упорядочивания хранения документов и постепенно расширять возможности использования в сторону полноценного электронного документооборота.

Администратор системы самостоятельно сформировал структуру хранения документов, создал и заполнил все необходимые справочники, сформировал группы пользователей и установил права доступа этим группам к различным сегментам архива.

Важным фактором стало наличие в системе ряда преднастроенных бизнес-процессов обработки документов, которые позволили самостоятельно сотрудникам фонда начать регистрацию входящих документов в системе.


Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Регулирование

Ключевые слова: электронный документооборот

Дайджест


Другие новости