Карту «Тройка» теперь можно пополнить онлайн. Через Яндекс.Деньги

20.11.2014

Пассажиры российской столицы теперь могут пополнять транспортную карту «Тройка» с помощью сервиса «Городские платежи» или на сайте Яндекс.Денег. Комиссии за пополнение нет в любом случае. Вносить средства можно из электронного кошелька в Яндекс.Деньгах, с банковской карты или наличными через терминалы, салоны сотовой связи и банкоматы, включая сеть Сбербанка - любым удобным пользователю карты "Тройка" способом.

При пополнении наличными пользователь получает код, который нужно ввести в терминале или банкомате в момент платежа. После оплаты деньги мгновенно зачисляются на транспортную карту. Чтобы активировать Тройку, достаточно приложить её к информационному терминалу на станции метро — и в очереди перед кассой стоять больше не придётся.

Тройка — универсальная карта для проезда в метро и на наземном транспорте в Москве и Московской области. По данным Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, сегодня картой пользуются более 2 млн 370 тыс. человек. Более 25% пассажиров метро оплачивают проезд с помощью Тройки.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Яндекс.Деньги, электронные услуги

Дайджест


Другие новости