«ВиттеДокс» выходит на рынок

05.12.2014

Компания «Витте Консалтинг», консалтинговое подразделение компании «Ай-Теко», презентовала новое на российском рынке СЭД-решение «ВиттеДокс». Презентация прошла в ходе бизнес-завтрака «Быстро. Эффективно. Под контролем».

Участникам мероприятия, организованного компанией «Витте Консалтинг», было предложено ознакомиться с возможностями одной из лучших на российском рынке систем в области автоматизации процессов документооборота. «ВиттеДокс» характеризуется целым рядом преимуществ: решение способствует созданию в компании единого информационного пространства электронного документооборота, порядка документирования для всех структурных подразделений и сокращению сроков согласования проектных документов. В числе основных достоинств системы – регламентирование автоматизированных и смежных с ними процессов документооборота; повышение качества контроля исполнения задач и в целом исполнительской дисциплины; обеспечение руководства различных уровней достоверной и оперативной информацией; сквозная ретроспективная поддержка непрерывности электронного архива с подсистемы старой версии.

Одним из спикеров выступил Рафаел Джалладян, архитектор проектов СЭД в «Х5 Retail Group», где в настоящее время проект внедрения системы «ВиттеДокс» находится в завершающей стадии. «При выборе решения «ВиттеДокс» нами были тщательно изучены все потребности и особенности организации бизнес-процессов компании, – отметил Рафаел Джалладян. – Благодаря ряду преимуществ системы внедрение «ВиттеДокс» даст пользователям уникальные возможности управления контентом, интегрированные с процедурами делопроизводства. Извлечение из существующих ресурсов и использование максимально полной информации гарантирует повышение эффективности деятельности подразделений компании с учетом её территориальной распределённости».

Данное решение – далеко не единственное и не последнее в линейке предложений компании «Витте Консалтинг»: обладающие глубокой экспертизой специалисты планируют и в дальнейшем развивать услуги для бизнеса в части систем управления персоналом, управления нематериальными активами (Enterprise Asset Management), управления ИТ.

«Встречи в подобном формате весьма эффективны и перспективны, – резюмирует генеральный директор «Витте Консалтинг» Андрей Надеин. – В рамках мероприятия нами были достигнуты приоритетные цели: в ходе знакомства представителей ритейловой, транспортной, промышленной отраслей с новым решением для организации работы состоялся профессиональный диалог с всесторонним обсуждением преимуществ и возможностей «ВиттеДокс» по автоматизации задач документооборота, были затронуты темы, характеризующие сегодняшнее положение дел в бизнес-среде с учетом новых реалий».

Справка

OOO «Витте Консалтинг» (www.vittecon.ru) – новый бренд в группе компаний «Ай-Теко», основанный в 2014 году. Экспертиза компании базируется на практике отделения «Ай-Теко Бизнес Консалтинг». Фокус деятельности «Витте Консалтинг» сконцентрирован на предоставлении услуг по управлению материальными и нематериальными активами, персоналом, а также внедрении ITSM-решений и систем предотвращения корпоративных мошенничеств. Собранная на протяжении многих лет глубокая экспертиза компании «Ай-Теко» в области предоставления услуг бизнес-консалтинга в таких отраслях как энергетика, нефтегазовый сектор, транспорт и грузоперевозки, банки и торговля, образование и здравоохранение, позволяет «Витте Консалтинг» как полноценному преемнику осуществлять проекты любого уровня сложности.

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 лидеров ИТ-менеджмента, поставщиков ИТ в банках, HRM, IaaS и BI-решений. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Ай-Теко

Дайджест


Другие новости