"Такском" назвали в числе лидеров российской экономики

08.12.2014

5 декабря 2014 года в Москве, в банкетном зале «Форум Холл», состоялась Новогодняя церемония награждения лидеров экономики. Компания «Такском» стала победителем Национального бизнес-рейтинга (Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан) и получила Федеральный сертификат «ЛИДЕР РОССИИ 2014».

Эта награда присуждается предприятиям, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации, придерживаются высоких стандартов социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии, честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

В торжественной обстановке награда была вручена коммерческому директору компании «Такском» Меликджаняну Артему Александровичу.

«Получение такой высокой награды в преддверии 15-летнего юбилея компании – лишний раз подтверждает, что высокий уровень знаний и опыта, устойчивые и доверительные отношениями с партнерами позволяют нам успешно решать поставленные задачи, поддерживать качество оказываемых услуг на профессиональном уровне и с уверенностью смотреть в будущее. Электронная отчетность, электронные счета-фактуры, акты, накладные и другие документы в электронном виде становятся привычными для российских организаций, индивидуальных предпринимателей, крупных компаний и холдингов».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, исследование рынка

Дайджест


Другие новости