Разработана утилита миграции. Для перехода на Docsvision 5

19.01.2015

В составе комплексного предложения по переходу на Docsvision с зарубежных решений компания «ДоксВижн» предлагает воспользоваться новой специальной утилитой. Она обеспечивает высокое качество и безошибочность процесса переноса данных из наиболее популярных ECM-систем в СЭД Docsvision. В основе разработки – многолетний проектный опыт партнёра «ДоксВижн» – компании HIT-Service.

Миграция данных между системами подразумевает определённую последовательность действий и перенос целого ряда связанных объектов. Созданное решение позволит избежать типичных и возможных ошибок при переносе больших объёмов данных между системами электронного документооборота, сделав процесс безопасным, удобным и эффективным. Утилита может использоваться как готовое решение, возможно также внесение доработок по требованиям заказчика в проекте миграции.

Перенос накопленных данных в Docsvision с сохранением их целостности и свойств при помощи этого решения может осуществляться из наиболее популярных зарубежных решений: OpenText, Documentum, Microsoft SharePoint, Lotus Notes. На текущий момент уже реализован ряд таких проектов, подтвердивший эффективность применения утилиты.

Разработчиком является компания HIT-Service - Docsvision Certified Solution Partner. Широкая компетенция компании, приобретённая в ходе реализации проектов перехода между различными системами управления документами и процессами, легла в основу решения, особенно актуального в свете тенденции импортозамещения. 

С полным описанием возможностей утилиты миграции предлагаем ознакомиться в каталоге.

27 января представители «ДоксВижн» и HIT-Service приглашают на вебинар «Импортозамещение - инструменты миграции на Docsvision 5». Участники вспомнят цели и возможности миграции между ECM-системами, узнают о тонкостях и проблемах, с которыми интеграторы сталкиваются в собственной практике, а также о конкретных механизмах их решения. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости