Digital Design представляет модуль «Управление архивом» для СЭД

23.01.2015

Компания Digital Design разработала модуль «Управление архивом» для систем электронного документооборота на платформе Docsvision (версии 4,5 и 5). Решение предназначено для автоматизации работы архива компании в части комплектования, хранения, учета и использования документов, что позволяет снизить количество ошибок и исключить возможность утери документов.

Программный модуль «Управление архивом» обеспечивает комплексную автоматизацию деятельности архива компании – от ведения номенклатуры дел предприятия до уничтожения документов или передачи их на государственное хранение.

Модуль позволяет комплектовать архив, систематизировать хранение документов и вести учет их перемещения, а также отслеживать сроки хранения и выделять дела, предназначенные к уничтожению или к сдаче на государственное хранение. Кроме того, решение предоставляет возможность формирования итоговых сведений и отчетов, дающих наглядную картину о состоянии дел в организации.

Архитектура модуля обеспечивает работу пользователей из стандартного АРМ «Навигатор» и хранение документов и справочников в единой базе СЭД Docsvision, что облегчает его развертывание и администрирование.

Как отмечают в Digital Design, модуль «Управление архивом» полностью соответствует требованиям «Основных Правил работы архивов организаций» и позволяет автоматизировать работу с архивом на предприятии любого масштаба: малого, среднего, большого, в том числе структурно и территориально распределенного предприятия, осуществляющего централизованное ведомственное хранение документов.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Digital Design

Дайджест


Другие новости