«Топ Системы» - снова Microsoft Gold Certified Partner

09.02.2015

Компания «Топ Системы» в 2015 году подтвердила статус золотого партнёра компании Microsoft «Microsoft Gold Certified Partner» в одной из наиболее престижных компетенций – Application Development (разработка приложений). Лишь 5 % разработчиков программ для Windows удостаиваются этого звания. Напомним, что компания является разработчиком решения T-FLEX DOCs для организации общего документооборота.

Присвоение статуса Microsoft Gold Certified Partner является прямым подтверждением доверия со стороны Microsoft и пользователей продукции T-FLEX и признанием высокого уровня и компетенции сотрудников компании «Топ Системы».

Сертифицированные партнёры – участники программы Microsoft Partner Network уровня Gold обладают наивысшим уровнем экспертизы, получают доступ к максимально расширенным ресурсам поддержки и программного обеспечения, что весьма выгодно отражается как на качестве программных продуктов компании, так и на уровне сервиса для клиентов.

Наличие сертификата Microsoft Gold Certified Partner является залогом стабильности и надёжности компании «Топ Системы» как партнёра по бизнесу.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Топ Системы

Дайджест


Другие новости