А2Б выпустила облачное решение для внутреннего документооборота компаний

11.02.2015

Компания А2Б объявляет о запуске продаж системы электронного документооборота (СЭД) доступной онлайн и в коробочном варианте. СЭД А2Б включает самые востребованные возможности для управления внутренним документооборотом компании.

Возможности СЭД А2Б

Система электронного документооборота (СЭД) А2Б предназначена для сокращения времени на согласование и контроль соответствующих поручений. СЭД позволяет быстро найти любой документ компании, просмотреть историю и упростить формирование отчетов. СЭД А2Б подходит для компаний малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний с облегченными требованиями к программе.

Основные возможности:

хранение и учет документов компании (например, договора, распорядительная документация, служебные записки, протоколы совещаний)

регистрация входящей/исходящей корреспонденции/внутренних документов

настройка журналов регистрации и типов документов

выдача поручений и отчет об исполнении

гибкая настройка маршрутов

быстрый поиск

удобное отображение документов «в работе»

уведомление о получении нового документа «в работу», напоминание о сроках

интерфейс прост и понятен любому пользователю

Варианты внедрения и цены

Внедрение онлайн СЭД (saas) не потребует больших затрат времени и бюджета: программа готова к работе сразу после регистрации на сайте a2b.su и доступна через браузер. Пользователи получат подробные инструкции и бесплатные консультации наших менеджеров. Стоимость доступна даже небольшим компаниям - всего от 500 руб/месяц на всех. Коробочная версия СЭД А2Б предлагается на неограниченное количество пользователей всего за 30 000 руб. Наши специалисты бесплатно помогут с установкой и подбором оборудования. Попробовать функционал программы можно бесплатно в течении 30 дней.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости