«Бизнес ИТ» снова «Лучший IT-бренд» на Ставрополье

26.03.2015

25 марта в Правительстве Ставропольского края состоялась церемония награждения победителей конкурса «Бренд Ставрополья», который уже четвертый год проводит Торгово-промышленная палата СК. По итогам конкурса группа компаний «Бизнес ИТ» признана «Лучшим IT-брендом» на Ставрополье.

 ГК «Бизнес ИТ» уже не первый раз участвует в конкурсе - в 2012 году компания заняла 3-е место в номинации «Безупречная репутация», в 2014 году стала лучшим «IT-брендом», в 2015 году фирма снова подтвердила свое качество и надежность в этой же номинации «Лучший IT-бренд».

Представляя конспект участника в этом году, мы отметили удачное развитие в таких направлениях как комплексная автоматизация предприятий, индивидуальная разработка программного обеспечения под заказ, поддержка и грамотное ведение бизнес-процессов.

За прошедший год удалось расширить географию деятельности, ряды постоянных клиентов пополнились несколькими крупнейшими предприятиями Ставропольского края. Одна из важных заслуг – оперативная работа с удаленными организациями (в Смоленской области).

Также отметим, что в 2014 году компания «Бизнес ИТ» провела финал Всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС». Почетным гостем мероприятия стал основатель фирмы «1С» Борис Нуралиев, который поблагодарил «Бизнес ИТ» за отличную организацию как конкурсной, так и развлекательно-познавательной программы участников.

Президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец в своем выступлении обратил внимание присутствующих на то, что конкурс «Бренд Ставрополья» был задуман Торгово-промышленной палатой края как мера поддержки местных товаропроизводителей и поставщиков услуг и нацелен не просто на констатацию лидеров, но и на отслеживание истории развития ставропольского предпринимательства, анализа опыта создания и продвижения местных торговых марок, изучение динамики развития потребительского рынка.

«Уверен, что имена победителей нашего конкурса будут широко узнаваемы не только в Ставропольском крае, но и далеко за его пределами. Бренд – это мощный посыл потребителю. Часто бываю в других регионах и слышу только положительные отзывы о продукции, выпускаемой ставропольскими производителями. Бренд – визитная карточка края», - подчеркнул на открытии мероприятия заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга. 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конкурс

Дайджест


Другие новости