Вышла новая версия Менеджера Docsvision для Outlook

06.04.2015

Менеджер для Outlook - рабочее место пользователя Docsvision, обеспечивающее работу с СЭД внутри любого почтового клиента на любом устройстве с любой программной платформой. Новая версия приложения Docsvision 5 Менеджер для Outlook стала более удобной за счёт добавления плагина для Microsoft Outlook 2013.

«Docsvision 5 Менеджер для Outlook» - специализированный программный продукт, реализующий мобильное рабочее место в системе электронного документооборота непосредственно внутри почтового клиента. Он автоматизирует исполнение заданий и согласование через почту, а также обеспечивает синхронизацию заданий из СЭД Docsvision со списком задач Microsoft Outlook при помощи дополнительного плагина.

Приложение не требует внедрения и работает сразу после установки, что позволяет быстро организовать рабочее место и привлечь к работе с заданиями сотрудников, которые по характеру работы редко обращаются в СЭД или работают вне офиса.

16 апреля состоится вебинар, посвящённый новой версии продукта. На вебинаре будут продемонстрированы возможности приложения по организации мобильного рабочего места, интеграция с Легким клиентом Docsvision, сценарии работы внутри предприятия с прямым доступом к серверу Docsvision, синхронизация задач. Спикер вебинара – Михаил Захаров, руководитель продуктового направления «ДоксВижн».

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Docsvision

Дайджест


Другие новости