DIRECTUM на DOCFLOW 2015: говорим о крупнейших проектах, новых решениях и принципах грамотной работы

06.05.2015

Эксперты и аналитики DIRECTUM расскажут, как с помощью подходов Lean в ECM сократить потери во внутренних процессах, и поделятся опытом построения внешнего электронного обмена. Также докладчики презентуют новую версию системы DIRECTUM для крупных заказчиков и облачное решение DirectumRX для среднего бизнеса. В секции «Успешные проекты» будут представлены реальные кейсы автоматизации в ключевых для экономики РФ компаниях.

19 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится крупнейшая в России конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами – DOCFLOW 2015. Ежегодно конференция собирает ведущих поставщиков ИТ-решений, представителей государственного сектора и бизнеса, где они обмениваются опытом внедрения, делятся новостями, определяют тренды и строят прогнозы.

«Компания DIRECTUM входит в Экспертный Совет DOCFLOW и принимает активное участие в формировании содержательной части конференции, поэтому в этом году основной акцент при подготовке мы сделали на выступлении с докладами в тематических секциях – отмечает директор по маркетингу DIRECTUM, Василий Бабинцев. – С момента нашей последней встречи, на DOCFLOW 2014, в компании произошло много событий: завершение масштабных проектов, выпуск новых продуктов, обновление версии системы. Конференция – прекрасная возможность рассказать о трендах, поделиться опытом и понять реальные потребности заказчиков, обменяться профессиональным мнением с экспертами по ключевым вопросам развития отрасли».
Новшества в решениях и подходах

В 13:30 в зале «Пушкин» откроется 1,5-часовая секция DIRECTUM, где компания представит новейшие разработки и значимые достижения за год:

    «Lean и ECM: бережливый подход к эффективности в кризис». В рамках своего доклада мы поделимся опытом применения lean-подхода к работе в ECM-системе. Тема оптимизации процессов и повышения эффективности в период кризиса становится актуальна как никогда. И не только сама ECM-система способствует сокращению потерь и снижению рисков, но и культура ее использования. Философия бережливого производства активно перенимается офисной средой, благотворно влияя на эффективность работы организации в целом.
    «DirectumRX: облачное решение для среднего бизнеса». Ежегодно DIRECTUM представляет на конференции свои новые программные продукты, и этот год также не стал исключением. Развивая тему бережливой работы, мы расскажем о нашей новинке, облачном решении DirectumRX. Сочетая наиболее востребованные функциональные возможности ECM-системы и модель обслуживания SaaS (ПО как услуга), DirectumRX является оптимальным вариантом для организаций, которым необходимо готовое решение при минимальных начальных затратах.
    «DIRECTUM 5.1: удобство работы особо крупных компаний». Из доклада участники конференции узнают обо всех новшествах и улучшениях новой версии системы. При ее разработке упор был сделан на ускорении работы при сверхвысоких нагрузках и упрощении процессов внедрения, интеграции, настройки и администрирования.
    «Synerdocs: легитимный обмен документами, какой вы искали». Построение внешнего электронного документооборота – логическое развитие оптимизации внутренних процессов компании. От того, насколько грамотно и эффективно автоматизирован внутренний документооборот организации, напрямую зависит успех межкорпоративного обмена. В своем докладе мы разберем практику организации внешнего обмена юридически значимыми электронными документами, и не только учетными.

Новые и наиболее значимые проекты

В 11:00 в зале «Чехов» прозвучит доклад о внедрении DIRECTUM в одном из ключевых предприятий нефтяной отрасли России – ОАО «Сургутнефтегаз». Мы расскажем о важных вехах проекта с масштабом в 20 000 пользователей, технических и организационных особенностях внедрения, бизнес-эффекте и планах развития.

Еще одно выступление в секции «Успешные проекты» будет посвящено автоматизации документооборота в объединенном холдинге «Комплексные Энергетические Системы» – крупнейшем производителе тепловой энергии в мире. В докладе мы коснемся нюансов автоматизации документооборота в компании со сложной холдинговой структурой, гибком подходе к проектированию и разработке, а также сфокусируем ваше внимание на критичных для крупных распределенных систем решениях. Доклад будет представлен в 10:30 в зале «Пушкин».

Встретиться с нашими экспертами также можно будет на круглых столах мероприятия.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Directum, Docflow

Дайджест


Другие новости