Ярким взглядом на управление информацией от M-Files на DOCFLOW 2015

06.05.2015

Компания M-Files, мировой производитель систем управления электронным документооборотом и корпоративной информацией, совместно со своим российским партнером, международной консалтинговой компанией FTS, приглашают Вас посетить стенд C10, а также посмотреть презентации решений в рамках секции вендора на выставке-конференции Docflow 2015. Мероприятие состоится 19 мая 2015 в гостинице «Рэдиссон Славянская» в Москве.

Компания M-Files совместно со своим партнером в России компанией FTS примет участие в конференции-выставке Docflow 2015, которая состоится 19 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».

Вход на конференцию-выставку Docflow 2015 бесплатный, зарегистрироваться можно по ссылке: www.docflow.ru/2015/registration/.

Работа с документами и информационными ресурсами компании может быть простым и увлекательным занятием. Посетите наш стенд C10 в зале №2 и убедитесь в этом!

На экспозиции Вы познакомитесь с решениями M-Files и FTS для различных отраслей, пообщаетесь с ведущими специалистами компаний, получите консультацию по вопросам приобретения и внедрения систем.

    Система электронного документооборота и управления информацией M-Files многофункциональна. Быстрый поиск по метаданным и полнотекстовый поиск, отслеживание версий документов, разграничение прав доступа, автоматизация бизнес-процессов с применением электронной подписи, поддержка сканированных документов с системой оптического распознавания текста (OCR), интеграция с электронной почтой, интеграция с ERP и CRM-системами, веб-доступ и мобильный доступ с устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. Интерфейс полностью интегрирован с Windows Explorer и поддерживает все приложения Microsoft Windows.
    Решение M-Files QMS для управления качеством. Помогает производственным и другим компаниям выполнять требования к документации, связанные с применением таких стандартов, как ISO 9001, CE, FDA 21 CFR Part 11, EU GMP Annex 11 и др.
    Решение M-Files TMS для управления задачами и поручениями. Упрощает процесс управления поручениями и позволяет мотивировать персонала к своевременному выполнению поставленных задач.
    Решение M-Files для управления кредитными документами в банках и финансовых организациях. Позволяет автоматизировать весь процесс обработки клиентских дел и минимизировать недополученные или потерянные документы.

Не пропустите выступления специалистов FTS и M-Files в рамках секции вендора! Все выступления будут проходить в конференц-зале «А» c 10.30 до 12.00.

Мы поговорим на такие темы:

    Концепция «Мобильность, облачные технологии, совместная работа» в решениях M-Files
    Управление проектами с помощью M-Files. Пример внедрения
    Управление задачами и поручениями при помощи решения M-Files Task Management
    Решение M-Files для управления кредитными документами в банках и других финансовых организациях
    M-Files QMS – решение для оперативного управления качеством в производственных, сервисных и логистических компаниях.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Docflow, M-Files

Дайджест


Другие новости