«СофтЭксперт» – «Партнер года» компании ЭОС

07.05.2015

С 20 по 24 апреля в Казани прошла ежегодная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2015». В этом году она проходила под девизом «Вместе мы – сила!» и была посвящена работе партнеров в новых экономических условиях.

Каждый из трех рабочих дней должен был ответить на вопросы «Куда идем?», «Как идем?», «С чем идем?». Выступающими были подняты темы изменений конъюнктуры рынка, новшеств внутри самой компании ЭОС, в частности, ее ребрендинг, а также активное представление партнерами опыта собственных внедрений.

В этом году «СофтЭксперт» снова был отмечен среди самых успешных и активных региональных партнеров по итогам прошлого года и получил награду «Партнер года 2014», которая уже стала традиционной для компании.

За 2014 год нашими специалистами было осуществлено более 70 внедрений систем электронного документооборота, в том числе 15 крупных, за 247 рабочих дней.

Особого внимания участников конференции заслужило уникальное по своей масштабности внедрение систем электронного документооборота на платформе Microsoft SharePoint в Правительстве Сахалинской области. «Теперь мы с уверенностью можем сказать, что Дальний восток не такой уж и дальний,» – отметил в своем выступлении генеральный директор ГК «СофтЭксперт» Алексей Сорокин.

Как подчеркнули организаторы, живое общение – главная ценность бизнеса. Именно за активность и открытость для клиентов и партнеров представителям ГК «СофтЭксперт» был вручен диплом в номинации «За открытый диалог».

«СофтЭксперт» осуществляет внедрение программных продуктов компании ЭОС с 2003 года. За это время нами приобретен опыт внедрения систем электронного документооборота в самых разных сферах. Мы выступаем не только поставщиком программных продуктов ЭОС, но и осуществляем полный спектр услуг по их внедрению и сопровождению.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости